Translate

Интересное

Обзор серии Farming Simulator

Farming Simulator 19





Станьте современным фермером и развивайте свою собственную ферму в американских и европейских условиях, наполненных новыми захватывающими сельскохозяйственными работами, выращиванием урожая и выращиванием животных. Управляйте более чем трёхста оригинальными транспортными средствами и машинами, включая John Deere, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму через онлайн с другими игроками и загружайте моды, созданные сообществом.
В игре появилась новая улучшенная графика. Добавлена новая разновидность животного "лошади", их можно не только разводить но и кататься на них. Появилась новая возможность покупать и продавать отдельно животноводческие комплексы.

Минимальные системные требования.

64-битная операционная система Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100T с частотой 2,5 ГГц или AMD FX-4100 с частотой 3,6 ГГц или выше
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 или выше (минимум 2 ГБ VRAM, поддержка DX11)
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
20 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковая карта

DVD-ROM (только для розничной версии)
_________________________________________________________________________________

Farming simulator 17


Возьмите на себя роль современного фермера сельского хозяйства в игре Farming Simulator 17. Вам предстоит погрузится в огромный открытый мир с новыми моделями: транспортных средств, животных, сельскохозяйственных культур, игровой механике и детальную северо-американскую среду!
Farming Simulator 17 присутствует обширная деятельность в интернете и сети, это позволит вам: играть в кооперативном мультиплеере до 16 игроков, а также скачивать моды, созданные страстными сообществами для неограниченного использования и постоянно развивать свой опыт в игре Farming Simulator 17.
В игре присутствует сельскохозяйственная техника от известных брендов таких как: agco, amazone, arcusin, bergmann, brantner, bredal, capello, caruelle nicolas, caseih, challenger, bamcon, deutz fahr, dfm, einbock, farmtech, fendt, fliegl, fsi, goldhofer, greatplains, grimme, heizomat, holaras, holmer, horsch, huerlimann, husqvarna, jcb, jenz, jonsered, joskin, kaercher, kemper, kesla, koeckerling, kotte, kramer, krempe, kroeger, krone, kuhn, kverneland, lamborgini, lely, lemken, liebherr, lindner, lizard, magsi, man, manitou, massey ferguson, mcculloch, metaltech, michieletto, moescha, new holland, poettinger, ponsse, rostselmash, salford, sampo rosenlew, siloking, stepa, steyr, stihl, stoll, strautmann, suer, tatra, thueringeragrar, Thunder creek, trelleborg, ursus, vaderstad, valtra, veenhuis, vicon, vogelnoot, vogelsang, zetor, ziegler, zunhammer.

Минимальные системные требования игры:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: частота 2.0 GHz
Видео карта: Nvidia Geforce GTS 450 либо AMD Radeon HD 6770
Графическая память: от 1 Gb
Графический драйвер: DirectX 11
ОЗУ: 2Gb
Свободное место на жестком диске: от 6 Gb
Звуковая карта
Привод: DVD-ROM


Данные системные требования предоставлены в минимальной конфигурации для запуска игры, их не достаточно для бесперебойной комфортной игры.
_________________________________________________________________________________


Farming Simulator 15




В новой части вас ждет еще более большой открытый мир, новый графический и физический движок. Как и ранее, вам придется управлять собственной фермой. От посева, до продажи, все придется делать своими руками, используя 140 различных моделей техники 40 различных брендов.Среди новых возможностей: приспособление диких участков под сельские нужды, вырубка лесов и возможность позвать до 15 друзей на помощь.
Минимальные системные требования

Операционная система: Microsoft Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: 2.0 GHz Intel или аналог от AMD-Processor
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с 512 MB видеопамяти RADEON HD 2600 или NVIDIA GEFORCE 8600
Свободное пространство на жёстком диске: 3 GB

Дата выхода: 29.10.2014
Жанры: Экономический симулятор
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One
_________________________________________________________________________________

Farming simulator 2013



Минимальные системные требования

Год выпуска : 2012
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Язык: English, German, French, Spanish, Italian, Polish, Russian, Hungarian, Simplified Chinese.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD / Intel с тактовой частотой частотой 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Места на жестком диске: 1.5 Гб
Разработчик: GIANTS Software
Издательство: Focus Home Interactive

Описание новшеств игры.

1 . Динамический виртуальный ландшафт.
Присутствует более 20 лицензированных брендов: Amazone, Arcusin, Bergmann, Case IH, Deutz Fahr, Horsch, Kotte Landtechnik, Kramer, Krampe, agroliner, Lamborghini, Lemken, Lindner, Pottinger, Same, Weidemann, Vogel&Noot, Fahr, Gilibert, Krone, Schluter und Lizard.
2. Абсолютно новая карта.
3. Более 100 транспортных средств и оборудований.
4. Более детальная прорисовка транспортных средств и оборудований.
5. Присутствуют животные: Куры, овцы и коровы.
6. Теперь возможна покупка земель.
7. Присутствует порча и гниение культур.
8. Если вы на мели теперь можно будет взять кредит в банке.
9. Теперь вы можете продавать не только молоко, но и куриные яйца, овечьи шкуры.
10. Техника теперь со временем изнашивается, продать её можно будет дешевле, чем купили.
11. Введён налог на животных, технику и некоторый инвентарь.
12. Так же как и в предыдущих версиях игры, можно создавать и добавлять новые модификации для игры “Моды” – одним словом.


_________________________________________________________________________________

Описание игры FS2011



Какие новшества нас ждут в игре Farming Simulator 2011. Вам предстоит взять на себя роль председателя колхоза, начиная практически с нуля имея под рукой старенький зерноуборочный комбайн, дешевый трактор и необходимый инвентарь для выживания. Вам предстоит расширить свой бизнес. Развитие собственного бизнеса, естественно, включает в себя кормление и разведение крупного рогатого скота, а также распределение органических удобрений на полях, пахотой, засеванием полей, уборкой урожая,  заниматься продажей молока, выращивать хлеб, овёс, пшеницу, кукурузу и прочие культуры, для того чтобы пустить их  в дело, например переработать в корм для коров, пополнить запасы бункеров для засевания полей заработать дополнительные деньги на продажах агрикультур.
   Еще одна интересная новая функция многопользовательский режим, где вы можете управлять играть, вместе с другими игроками через Интернет или по локальной сети с друзьями в вашем дворе. В режиме карьеры, вы играете роль молодого фермера возможность набрать опыт. Из техники вам будут доступны трактора, зерноуборочные комбайны, плуги, сеялки и пресс-подборщики, от ведущих лицензированных производителей, таких как DEUTZ-FAHR, KRONE, HORSCH, PÖTTINGER и VOGEL и НООТ.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: 3.0 GHz Intel or equivalent AMD processor;
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 4 Гб (Windows Vista);
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 Series, ATI Radeon X1300, S3 Chrome 430 GT or better (512 MB);
Звуковая карта: совместимое с DirectX;
Свободное место на жёстком диске: 1 ГБ


_________________________________________________________________________________

Описание игры Farming Simulator 2009.



Первый  удачный симулятор фермерского хозяйства. В игре вам предстоит роль предпринимателя собственного фермерского бизнеса. В начале вам предстоит расширить свой бизнес. В начале игры у вас есть маленький парк техники. Старинный комбайн для уборки зерновых культур, слабенький тракторишка, прицеп, плуг, сеялка, инвентарь для удобрения полей и культиватор. В округе множество незасеянных пустых полей. Особенность игры в том, что здесь больше ручного управления, а так же плуг имеет возможность пахать где угодно создавая новые поля. Вы так же можете нанимать рабочих за отдельную плату. Рабочих можно нанять только для работы в поле на комбайнах, засевания, культивирования, вспахоты полей. Остальное, увы, должны делать всё сами. В фермере вам предстоит выращивать урожаи, заготавливать корма для коров, чтобы они давали молоко, которое вы потом начнёте продавать. Заполнять бункеры зерном, пшеницей, овсом. Затем часть урожая продавать за деньги и лишь малую часть оставлять в бункерах для того чтобы потом можно было заправить сеялки и засеять как можно больше полей. Примерно как-то так расширяйте свой бизнес. В игре есть возможность создавать и добавлять собственные модификации, то есть “Моды”. Движок понятен для простого общества и очень удобен для создания собственных творений.



Описание

Название игры: Farming Simulator 2009
Название игры в России: Фермер
Разработчик: GIANTS Software
Издатель: astragon Software
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 9 июля 2009 года
Дата выхода в России: 11 февраля 2010 года
Статус: Вышла
Жанр: Симулятор
Мультиплеер: Отсутствует

Минимальные системные требования:

Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64; 1 ГБ оперативной памяти; 300 МБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер

_________________________________________________________________________________

Farming Simulator 2008



Название: Landwirtschafts-Simulator 2008 / Симулятор тракториста
Производитель: Ads
Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator

Описание


В тренажере „Landwirtschafts ” Вы проникните в жизнь фермерского хозяйства, почувствуете себя настоящим агрономом. Вам предстоит сесть за руль различной сельскохозяйственной технике, выполнять различные агро-работы по вспашке полей, засеиванием различных урожаев и уборки полей. Таким образом Вы должны создать собственный агробизнес.
Жизнь фермера жестка и таким образом игрок как днем, так и ночью должен работать на тяжёлой технике и зарабатывать на хлеб ежедневно. Как в настоящей жизни погода участвует в игре важную роль, также здесь не всегда и дождь и град осложняют Вам жизнь в деревне. Наряду с различными миссиями вы так же имеете возможность свободной игры.

Особенности игры

— Дневной цикл и ночной цикл
— Смена погоды
— Свободная игра
— Много различных миссий
— Загрузка дальнейших транспортных средств через интернет возможно
— Большой парк транспортных средств

Минимальные системные требования:

AMD/Intel 2 Ghz
Nvidia Geforce 6800 Series / ATI Radeon X850
512 MB Оперативной памяти
звукавая карта
1 GB места на диске